Приведи каждую дробь к знаменателю 24: а) 7/12, 3/8, 1/2; б) 2/3, 5/6, 3/4; в) 11/12, 7/8, 1/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
14/24,12/24;12/24;16/24;20/24;22/24;21/24;4/24
Отвечает Филонов Алексей.
А) 7/12=14/24, 3/8=9/24, 1/2=12/24
б) 2/3=16/24, 5/6=20/24, 3/4=18/24
в) 11/12=22/24, 7/8=21/24, 1/6=4/24