Объяснение задачи Коробка конфетов имеет длину 25см ширину 20см и высоту 4см сколько таких короб

вдезет в кубической ящик у которого длина ширина и высота равна 1 м

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунович Анастасия.
Объём ящика 1м^3
Объём одной коробки= 25*20*4 см^3=2000 cм^3= 0,002 м^3
1/
0,002=500 
Ответ: влезет 500 коробок