Прошу решите такое: -0.2х + 4 = -2 + 0.1х


Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
-0.2х + 4 = -2 + 0.1х
-0,2х-0,1х=-2-4
-0,3х=-6
х=20
Отвечает Киселёв Денис.
............................