Сколько процентов составит последняя цена товара , если первоначальную цену товара повысил на:5%

потом на 10% потом на 15%. Затем понизили на 10% потом на 15% потом на 20%

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.
100+10=110 100+5=105 100+15=115 100-20=80 100-10=90 100-15=85