расставьте в выражении 2*2-2/2 скобки всеми возможными способами и найдите значение каждого

выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Ксения.
1) (2*2)-(2/2)=4-1=3
2) 2*2-(2/2)=2
3) 2*(2-2)/2=1
4) (2*2)-2/2=1