книга сказок стоит 50 р. Она на 20 р. дороже книги повести. Митя купил обе книги. Какова стоимость

покупки?

Ответы на вопрос

Отвечает Заручевных Дарья.
50+(50-20)=80
Смотри
Отвечает Силюкова Юля.
Книга сказок 50
книга повести 50-20=30
стоимость=50+30=80