0,4063 : (4/5 - 3/8) =


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Игорь.
1)4/5=0,8
2) 3/8=0,375
3) 0,8-0,375=0,425
4) 0,4063/0,425=0,956
Отвечает Оганезов Эдик.
0.4063:17/40= 4063/1000*40/17=239/250