Укажите корень уравнения 2(x-7)-7(x-2)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Саксонов Алексей.
2(x-7)-7(x-2)=25
2x-14-7x+14=25
-5x=25
x=-5
Отвечает Попазов Максим.
*уравнение данное,а потом так* 
2х-14-7х+14=25,
-5х=25, /: -5
х=-5.
Ответ :х=-5