Упростите выражение: 2cost*sin2t-sint


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Варвара.
Cos2a*sin2a-sina= sina(cos2a-1)= -sina(1-cos2a)= -sina*sin2a=-sin3a помоему:)