Помогите пожалуйста уравнения ו(25:5)=350


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.

х*(25:5)=350

х*5=350

х=350:5

х=70

Ответ: 70

Отвечает Савин Максим.
X*(25:5)=350
70*(25:5)==350
ответ 70