Вова и Степан играли в компьютерную игру, и их выигрыш в размере 3500 виртуальных золотых монет

рапределился в соответствие с их уровнями, отношение которых равно 3:4. Сколько монет досталось Вове, а сколько-Степану даю 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.
1) 3+4= 7 частей всего
2) 3500:7= 500 монет часть
3) 500*3=1500 монет у Вовы
4) 500*4= 2000 монет у Степана