НОД 108 и 360 НОД 203 и 560 НОК 27 и 36 НОК 50 и 297


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

108=2*2*3*3*3 , 360=2*2*2*3*3*5, НОД=2*2*3*3=36

203=7*29 , 560=2*2*2*2*5*7, НОД=7

27=3*3*3, 36=2*2*3*3, НОД=3*3=9

50=2*5*5 , 297=3*3*3*11, НОД=нет