Килограм яблок стоит 70 рублей. Мама купила 4 килограмма 600 граммов яблок. Сколько сдачи она

получила с 500 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
70*4 +600-500=сама считай

Отвечает Затонский Тимур.
70*4,6=322 руб - стоит 4 кг 600 г яблок
500-322=178 руб
ответ 178 руб сдачи