2целых 5\12-х=6 целых 7\8


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.
2 5 - х = 6  7  
  12           8
-х = 6  7 - 2  5
          8     12
-х =  3/ 55 - 2/ 29
          8       12
-х =  165 - 58
           24 
-х =  7
     24
х =  - 7
     24