с одной грядки бабущка сняла 8 огурцов,а с другой - на 2 огурца меньше.сколько огурцов она сняла с

обеих грядок?краткий записью покажите?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
8 с первой, (8-2)=6 со второй, 6+8=14 с обоих грядок
Отвечает Васютинский Николай.
8-2=6(о) 2-ой грядки
6+8=14 огурцов с обеих