Проверь равенства и найди делимое,делитель и частное.

59=8×7+326=6×4+261=9×6+538=5×7+330=4×7+279=9×8+7

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Артур.

59=8×7+3

26=6×4+2

61=9×6+5

38=5×7+3

30=4×7+2

79=9×8+7