Насколько 93 меньше, чем произведение чисел 25 и 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Гаст Игорь.
На 7:
25*4 = 100
100 - 93 = 7
Отвечает Ловус Алёна.
1) 25*4=100
2) 100-93=7
Ответ: На 7 меньше.