Пришествие передвигается на машине со скоростью 20 километров час каково расстояние маршрута через

спутник преодолел его за 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.
20*5=100(км)
Ответ:расстояние 100 км.

Удачи!:)
Отвечает Хомченко Глеб.
Формула:S=ut
  20*5=100(км)
Ответ:100 км