360мин=ч.мин. 66мин=ч.мин 70мин=ч мин 240мин=ч мин 600мин=ч мин 660мин=ч мин


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.
360 мин=6 ч
66 мин=1 ч 6 мин
70 мин= 1 ч 10 мин
240 мин= 4 ч 
600 мин= 10 ч 
660 мин= 11 ч

Отвечает Макарова Юлия.
360/60 минут = 6 часов
66 минут = 1 час 6 минут
70 минут = 1 час 10 минут
240/60 = 4 часа
600/60 = 10 часов
660 / 60 = 11 часов