27:3+8×7=? 64:8+9×6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Янушевский Ян.
1)27÷3=9
8×7=56
9+56=65

1)ответ 65

2)64÷8=8
9×6=54
8+54=62

2)ответ 62

Это таблица умнажения.