Сколько будет 8/11 умножить на 11/24


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалин Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

\frac{8}{11}\cdot\frac{11}{24}=\frac{8*11}{11*24}=\frac{8}{24}=\frac{1}{3}