Реши уравнеия 81 : y = 63 : 7


Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Вова.

81:y=63:7.                                   81:y=9.                                       y=81:9.                                       y=9

Отвечает Эндеров Егор.

81 ÷y=63÷7

81÷y=9

y=81÷9

y=9

81÷9=63÷7

9=9