Помогите мне какую часть числа надо найти чтобы вычислить 40% 90% 120% 30%


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
40% = 40/100 = 2/5
90% = 90/100 = 9/10
120% = 120/100 = 6/5 = 1 1/5
30% = 30/100 = 3/10