Длина сторон прямоугольника равны 20 см. и 15 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
Периметр=(15+20)*2=70 см
Отвечает Мой Зардулик.

(20+15)*2=70 (см)

или

20+20+15+15=70 (см)

Ответ: P=70 см.

Удачи в изучении Математики!