Разложить многочлен на линейные множители х^4-5x^2+4Пожалуйста с описанием=) 


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
Х^4-5x^2+4
Замена x^2=t
t^2-5t+4 решаем получаем t1, t2
Подставляем t1=x^2, t2=x^Получается +16,-16,+1,-1