Саша прочитал 84 страниц книги,что составляет 21/32 от оставшихся непрочитанных страниц. Сколько

всего страниц в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.
1) 84 ÷ 21 × 32 = 128 (стр) - непрочитанные
2) 128 + 84 = 212 (стр) - всего