Сократите дробь (-8)*18 дробная черта (-28)*6 (-12)*(-5) дробная черта (-21)*10 (-75)*(-24)

дробная черта (-32)*(-100)

Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.
1) -144/-168= 12/14= 6/7 2) 60/210= 6/21= 2/7 3)1800/3200= 900/1600= 225/400= 45/80= 9/16