у мамы было 19 кусков сахара 3 куска она положила в кашу, а 5 кусков - в компот. Сколько кусков

сахара осталось у мамы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
19 - 3 - 5 = 11 кусков
Ответ: 11 кусков
Отвечает Страховецкая Карина.
19-(3+5)=19-8=11(к)
Ответ:11кусков сахара осталось у мамы