Выполните действия(x-2)(3x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Белик Максим.
(x - 2)(3x + 1) = {3x}^{2} + x - 6x - 2  = {3x}^{2} - 5x - 2

Ответ :

 {3x}^{2} - 5x - 2
Отвечает Абрамова Ольга.
(x-2)(3x+1)=3x^2+x-6x-2=3x^2-5x-2