7.6 : x = 2 1/9 : 2 4/9 СРОЧНО!!! Спасибо заранее.


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофейчик Катюша.
7,6/х=19/9 : 22/9
7,6/х=19/9 * 9/22
7,6/х=19/22
х=7,6*22/19
х=167,2/19
х=8,8
Ответ: 8,8