Площадь огорода 100кв.метров. На нём сделали 7 грядок площадью 5кв.метров каждая.Найди площадь

оставшейся части.

Ответы на вопрос

Отвечает Троицкий Вадим.
7*5=35(кв. м.)-сделали грядки.
100-35=65(кв.м.)-S оставшей части.