Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым используя 37и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Милана.

Ответ:

37-x=12      где x = 25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

37-x=12

x= 37 - 12

x = 25

37 - 25 = 12

12 = 12