1. Найдите наименьшее общее кратное чисел 2,3 и 10. 2. Дроби. Представьте в виде смешанного числа

выражение 37/9 + 12/9 3. В пятом классе 15 мальчиков, что составляет пять девятых учащихся класса. Сколько девочек в этом классе? прошууу

Ответы на вопрос

Отвечает Сатаров Тимофей.
2+2=4 а вот 5+5=10 а вот 50+50=100