1/9 = 3 в минус 2 степени. КАК и ПОЧЕМУ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сульдина Настя.
 \frac{1}{9}=3 ^{-2}

потому что  3 ^{-2}= \frac{1}{ 3^{2}}= \frac{1}{9}
Загляните в странички.