Cos6x=1И объясните, пж, как?​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Cosx =1

X=0+Пn

————-

6x=0+Пn (делим все на 6)

X=0+Пn/6, € Z

Значение 0+Пn/6, € Z определенно на окружности