купили 10 упаковок лекарственного порошка , по 5 пачек в каждой упаковки . сколько стоит вся

покупка ,если одна пачка лекарства стоит 8 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Щиков Денис.

8*5*10=400 (руб.) - стоит вся покупка

Отвечает Рудь Илья.

10*5=50 (шт.) - всего лекарства.

50*8=400 (руб.) - цена 50 шт.