Решите пожлалуйста 2у-2/5у=6 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
2y-2/5y=6 2/5
1,6y=32/5
y=32/5*10/16
y=4
Удачи. Решал Шарабур.