Ребро куба равно 2 сантиметра. Найти площадь поверхности куба (сумму площадей всех граней) и его

объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
V = a^3 = 8 см^3
S = 6 * a^2 = 6 * 4 = 24 см^3