Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда ,площадь основания и высота которого равны : 1)136

см.кв , 5 см 2)154 см.кв, 8 см 3)298 см.кв, 4 см 4)91 см.кв,19 см

Ответы на вопрос

Отвечает Найтов Савелий.
1) 136*5=680 см,куб
2) 154*8=1232 см,куб
3) 298*4=1192 см,куб
4) 91*19=1729 см,куб