Воспользуйтесь распределительными свойствами умножения и найдите значения выражений.

(627+185)*12=() () () *12+() () () * 12=() () () () ( 1279-85)*70=1279*()()-85*()()=()()()()()

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксюша.
(627+185)*12=627*12+185*12=9744
(1279-85)*70=1279*70-85*70=83580