Помогите пожалуйста!! (80х-306)*32 ровно 576


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.
80х - 306 = 576:32 80х - 306 = 18 80х=18+306 80х=324 х=4.05
Отвечает Назарова Вероника.
Здесь было неверное решение уравнения.