Напишите уравнение получение реакций водорода а)в лаборатории б) в промышленности помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Компаниец Никк.
A) Zn+2HCl=ZnCl2+H2
b) CH3OH=CO+2H2
Отвечает Амангелды Нурторе.
1.zn+2HCI=ZNCI2+H2
2. не могу ответить