Решите систему уравнения срочно! !пожалуйста дам 10 баллов X-y=1 X+3y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Логвин Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=у+1

у+1+3у=2

х=у+1

4у=1

х=у+1

у=1/4

х=1 1/4

у=1/4