X×8=x×4 y÷9=y÷11 Пожалуста помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Дарья.

Ответ:

думаю решила правильно


Отвечает Нам Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X×8=X×4. y:9=y:11

2x=x. 11y-9y= 0

2x-x=0. 2y=0

X=0. y=0