Как сделать 4/15+y=11/25


Ответы на вопрос

Отвечает Фрудич Давид.
Y= 11/25-4/15
Домножаем до знаменателя 75:
у= 33/75 - 20/75
у= 13/75
Отвечает Малеева Кристина.

Ответ:

13/75

Пошаговое объяснение:

4/15 + у=11/25

у=11/25-4/15

у=13/75