Упростите выражения (x+3)(y-2)+2x-3y+1


Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.
(х+3)(у-2)+2х-3у+1=ху-2х+3у-6+2х-3у+1=ху-5=4√2*√2-5=4√4-5=4*2-5=8-5=3