Найдите значение выражения 5.75-6.9+1/4+1/10 ))


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
1/4^10+1/10^4= 10/40+4/40=14/40=0.35
5.75-6.9=-1,15
-1,15+0,35=-0,8
Отвечает Мухтаров Бекарыс.
5,75-6,9=-1,15
-1,15+1/4=-23/20+1/4=-18/20=-9/10
-18/10+1/10=-17/10=-1 7/10