основанием прямоугольного паралелепипеда служит квадрат длина стороны котрого равна 3 вычислить

обьем паралелепипеда ессли длина его бокового ребра 10

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.
V=abc
V=3*3*10=90

--------------------------------

Отвечает Гайсин Ринат.
V=3*3*10=90
Объём прямоугольного параллелепипеда находится умножением его длины на высоту на ширину