Найти значения выражения 7×8+34×34-34×38


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

7×8 + 34×34 - 34×38 = 7*8 + 34*(34 - 38) = 7*2*4 - 34 * 4 = 4 * (14 - 34) = - 4 * 20 = -80

Отвечает Яндыбаева Людмила.

Ответ: -80

Решение:

7×8+34×34-34×38

56+34×34-34×38

56+1156-34×38

56+1156-1292

1212-1292

=-80