Помгите,мне нужно для проэкта.Правила удного умножения на 40 и 60 , за ранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.
Сначала умножаем 4 (6) на число а потом к полученному числу пристовляем 0 например 7*40=7*4=28приписываем ноль получилось-280